четверг, 14 октября 2010 г.

Афганистан


Солдат США с тату "9 / 11" стоит с другими солдатами внутри жилья в ракетно-минометный обстрел. Девять минометных снарядов приземлились на территории базы в провинции Пактика, но никто не пострадал. Провинция, что составляет примерно размер Вермонта. (Spencer Platt / Getty Images)


Солдаты афганской национальной армии возле танков и бронетранспортеров, которые были разрушены в годы советской оккупации и гражданской войны, во время учений в Кабуле. (Dar Yasin / AP).


Женщины учатся, как сделать куклу на семинаре, авторами которого были организация из Малайзии под названием "Милосердие" ( Majid Saeedi / Getty Images).


Афганский мальчик готовится к броску мяча во время игры крикет внутри руин соединения, которые используют, как дома, ранее это был завод по производству древесины в конце 1980-х (Mauricio Lima / AFP - Getty Images).


Афганцы собирают топливо из танкера простреленного в нападении на конвой НАТО, с пропитанием, в провинции Баглан к северу от Кабула . (AP)


Солдаты ограждают себя от пыли поднимаемой вертолетом. (Bob Strong / Reuters).


Канадские солдаты играют в настольный футбол под фонариками. (Bob Strong / Reuters).


Президент Афганистана Хамид Карзай приветствует Президента Пакистана Асиф Али Зардари, президент России Дмитрий Медведев, в центре, наблюдал во время их встречи на черноморском курорте Сочи. (Dmitry Astakhov / The Kremlin, Pool via EPA).


Член афганской национальной полиции учит новых женских новобранцев использовать автоматическое оружие на полицейской базе, к югу от Герата, на западе Афганистана. (Raheb Homavandi / Reuters)


Комментариев нет:

Отправить комментарий